blank

Elenco Liberi Professionisti

In questa pagina trovi l’Elenco dei Liberi Professionisti, dove compaiono I SOLI ISCRITTI all’OPI di Lucca, ai quali ti puoi rivolgere per le loro prestazioni professionali.

Per contattare il Professionista puoi utilizzare il numero di telefono oppure inviare una mail.

Ad esempio: cliccando su Area operativa, l’elenco viene ordinato mettendo le aree di operatività in senso alfabetico. La stessa cosa succede cliccando su ogni intestazione della tabella.

Qualifica Nome Cognome Zona operatività  Telefono Email reperibilità
Dott.ssa Infermiera Valentina Mei - 3461345632 valentina.mei93@gmail.com
Infermiera Alessandra Baruzzo - 3466973042 alessandra.baruzzo@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Michela Coppola Camaiore 3801435897 copmiky@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Olivia Guerrieri Capannori 3476115834 olivia.guerrieri.lucca@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Carmela Carmosino Isola d'Elba 3384196066 carmelinaluca@hotmail.it
Infermiera giulia fallanca Italia 3491267183 fallancagiulia@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Giulia Malloggi Lucca 3396749778 giu.ma92@hotmail.it
Dott. Infermiere Tommaso Galeazzi Lucca 3407170577 galeazzitommaso@gmail.com
Infermiera Michela Stefanacci Lucca 3397794489 micky86@hotmail.it
Dott.ssa Inf.ra Pediatrica Valentina Moriconi Lucca 3898068275 vale.moriconi@gmail.com
Dott. Infermiere Pietro Mura Lucca 3484802356 pietro.mura@alice.it
Infermiere Gabriele Forassiepi Lucca 3801055971 g.forassiepi@gmail.com
Infermiera Cristiana Carmignani Lucca 3534208477 mauriziov@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Camilla Martini Lucca 3426787930 camilla.martini09@gmail.com
Infermiera Valentina Guidi Lucca 3491370858 valeguidi@hotmail.it
Infermiere Lorenzo Cini Massarosa 3298848152 cini.l@yahoo.com
Dott.ssa Infermiera Isabella Pezza Milano 3461019993 pezza.isabella@gmail.com
Infermiere Nicola Calanchi Piana Lucca 3669083904 calanchinicola@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Paola Strologo Pisa, Lucca, Media Valle 3483635072 paola.strologo93@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Lisa Balzano Versilia 3409053677 lisettanurse@gmail.com