blank

Elenco Liberi Professionisti

In questa pagina trovi l’Elenco dei Liberi Professionisti, dove compaiono I SOLI ISCRITTI all’OPI di Lucca, ai quali ti puoi rivolgere per le loro prestazioni professionali.

Per contattare il Professionista puoi utilizzare il numero di telefono oppure inviare una mail.

Ad esempio: cliccando su Area operativa, l’elenco viene ordinato mettendo le aree di operatività in senso alfabetico. La stessa cosa succede cliccando su ogni intestazione della tabella.

Qualifica Nome  Cognome Area operativà Tel. reperibilità Email reperibilità
Dott.ssa Infermiera Valentina Mei - 3461345632 valentin.mei93@gmail.com
Dott.ssa Inf.ra Pediatrica Valentina Moriconi Lucca 3898068275 vale.moriconi@gmail.com
Dott. Infermiere Tommaso Galeazzi Lucca 3407170577 galeazzitommaso@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Susan Francesconi Poggibonsi 3772516505 francesconis945@gmail.com
Infermiera Roxana Andreea Zota Lucca 3454596734 roxana.zota93@gmail.com
Dott. Infermiere Pietro Mura Lucca 348 4802356 pietro.mura@alice.it
Dott.ssa Infermiera Patrizia Di Vecchio Piana di Lucca 3498658231 patriziadivecchio57@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Paola Strologo Pisa, Lucca, Media Valle 3483635072 paola.strologo93@gmail.com
Infermiera Michela Stefanacci Lucca 3397794489 micky86@hotmail.it
Dott.ssa Infermiera Michela Coppola Camaiore 3801435897 copmiky@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Martina Volpe Lucca provincia 3286425291 martinavolpe19@hotmail.it
Dott.ssa Infermiera Maria Turi Lucca- Pisa 3294821779 mary.t92@outlook.com
Dott.ssa Infermiera Linda Pomponio Lucca 3337546167 lindapomponio@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Isabella Pezza Milano 3461019993 pezza.isabella@gmail.com
Infermiera Ilenia Tarantino Lucca 3474876768 tarantinoilenia@gmail.com
Dott.ssa Infermiera Giulia Malloggi Lucca 3396749778 giu.ma92@hotmail.it
Infermiera Giulia Volpe Viareggio 3464972664 giulia.volpe95@gmail.com
Dott. Infermiere Federico Nacchi Montecarlo 3883810697 federico.nacchi@hotmail.it
Menu